Офис

ул.Нефтяников 4, офис 3

ПН-ПТ с 8:30 до 18:00

Склад

ул.Гагарина 77/75

ПН-ПТ с 8:00 до 17:00 (обед 12:00-13:00)

(4852) 719-880
719-871, 719-881
заказать звонок
Согласно призыву ассоциации черной металлургии Китая, сталеварам стоит сдерживать оптимизацию деятельности

Согласно призыву ассоциации черной металлургии Китая, сталеварам стоит сдерживать оптимизацию деятельности

Каждодневная работа по изготовлению стали в Китае принесла ощутимые результаты: в декабре 2019 года они возросли в сравнении с прошлым месяцем, однако, показатель применения мощностей, как и прежде, находился на высоком уровне.

По полученным данным от ассоциации, результаты данного труда в декабре составили по всему государству 2,718 миллиона тонн, при этом повысился на 1,6%, если сравнить с предшествующим подобным периодом. Ее представители заявили следующее:

«В сложившейся атмосфере замедления востребованности, металлургические заводы обязаны внимательно исследовать перемены на рынке, правильно и обдуманно организовывать производственные процессы, несколько сдерживать рвение к расширению данной сферы, поддерживая непрерывную деятельность рынка стали».

В текущем году, по утверждениям CISA, ситуация скорее всего, останется трудной и неразрешимой. Однако, заключение начального этапа соглашения меж Китаем и Америкой поспособствует укреплению взаимного доверия на всемирном рынке, стабилизации ожиданий, появлению свежего импульса у экономик мира.

«Если смотреть со стороны международного торгового рынка, по-прежнему остается низким спрос, расширяются мощности производства Вьетнама, Индии, Ирана, иных государств. Это несомненно окажет влияние на традиционный экспортный китайский рынок стали. В общем, обстоятельства со спросом, предложением на внешнем и внутреннем рынках не похожи на позитивные», - заверяют в CISA.


Возврат к списку